А вот в каком году своей прошедшей жизни Вы хотели бы проснуться и погостить там один денёк? Куда бы сходили, с кем бы встретились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (17445)
Хочу туда, где живы бабушка с дедушкой... И прабабушка Даша.. Я ей десять рублей не отдала.. Мне стыдно... Мы с ней шли к дедушке на работу, ужин ему несли... На дороге Я нашла червонец ( мне лет 10 было).. Я сразу отдала их бабушке, а потом подумала, что могла бы столько всяких интересных вещей на эту десятку купить... и попросила её обратно, пообещав отдать позже... Бабушка улыбнулась и отдала мне деньги...
До сих пор себя простить не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Во времена учебы в институте...со своей подгруппой.
Наставник (34526)
в июль 2009 года хотела бы вернуться или октябрь, чтоб изменить всего один лишь день
О!!!! Не скажу. Это слишком интимно!)
Хранитель Истины (298320)
дык я вапче б отмотала годков 14 и загостилася бы...)))
Мудрец (16942)
хочу 8 марта 2003..я тогда маман забыла поздравить до сих пор стыдно.
а все потому што с утра мне подарили книжечку типа История для самых дурачков я зачиталась и вообще..(
2002 год 31 декабря
Верховный Наставник (161578)
Я бы хотела попасть в возраст 10 лет. Тогда я привела домой собаку (огромную) и мне разрешили ее оставить! И я была такая щасливыя!!! А теперь не разрешают... Только временно, родительскую беру на лето и все!
Верховный Наставник (103249)
не знаю.
и надеюсь никогда не захочу.
я шрека смотрела-это не безопасно!!!!
Просветленный (723363)
5 мая 1988 года.
В этот день я лишился девственности - с девушкой впервые переспал
Но поскольку я был первоход в этом деле, то у меня получилось очень плохо.
А вот теперь я бы ей вдул по-взрослому
Кроме того в этот день у меня ДР
Наставник (35552)

В 1975 год, только что получили 2-х комнатную квартиру.. Мы молоды, все впереди.. )
Верховный Наставник (183764)
"...своей прошедшей жизни" - звучит фатально!))))
С отцом хочу посидеть, выслушать его жизненные истории и... никуда не спешить.
Верховный Наставник (248702)
Где-нибудь в восьмидесятом. Повидалась с тогда еще живым братом, с одногруппниками, да много с кем. Пожалуй, одного дня не хватило бы. Так, денька три в самый раз.
Мудрец (14100)
Конец 80-х годов, Херсон, Днепр, рядом Черное море, чуть подальше Азовское, на машине объездили всю округу, отдых на Арабатской стрелке в палатке, всего навалом за копейки...а самое главное кума была жива...
Мудрец (18238)
Я бы навсегда остался, помнится фильм Увидеть Париж и умереть. А я перефразируя: увидеть Союз, и в нем остаться! Просто запах сарпасарели!
Просветленный (622957)
7 июня 1986 года, в субботу...- не пустил бы жену не работу и она была бы сейчас жива...и дочь выросла бы при матери.