странная ты "Сисястая доярка". мужика иногда хвалить надо пусть даже и не за что. это его стимулируе

т подстегивает.а ты молчишь. а чуть поперек слова- и сразу распаляешься. это же азы психологии. так нельзя жить. поняла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13609)
Хвалите, бабы мужиков;
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу.

И. М. Губерман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так. Своих только и нахваливаю иначе никак,поэтому мы живем мирно и без скандалов))))хочешь чтобы тебя хвалила не хами мне,моё воспитание не воспринимает грубость