.
Советник (3255)

Вот смотрю щас новый "Тихий Дон" и осознаю, что измельчал нонче мужик. Да чего греха таить, и бабы нонче измельчали. Квёлые какие-то.. А с этого нового Григория Мелехова, вообще один смех. Титька тараканья, его же соплёй перешибёшь..

Разве такими были казаки ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Так а что, Григорий Мелихов глыба разве?
Мятущаяся душа.. Пил-гулял, жене изменял...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аксинья никакая. А должна быть яркая женщина-казачка.
Наставник (53004)
Да отравить их всех там к такой маме или ночью зарезать и на других свалить! А фигли? Он спит, его серпом по горлу чик и делов то!
Казаки разные были,рыбой промышляли,по вечерам песни пели,жены на рынках их торговали,кофе пили с сахаром)
это в начале 20 века)
Наставник (39665)
Ну против старой версии - слабенько

Просветленный (837006)
А дед Щукарь целую корову съел, чтоб никому не досталась и обосрал весь огород)
.
Мудрец (23540)
в ролях все евреи)))
Хранитель Истины (258322)
А казачки, лучше что ли? Актёры никакущие... Заморыши какие-то. Разве с такой конституцией можно было и детей рожать, и в поле работать, за скотиной ухаживать, по дому успевать...а эти финтифлюшки и казаки ихние, соплёй перешибёшь. А говорят как, жалкая пародия на казачий говор, чем так, лучше говорить на родном языке. С конями беда, сидеть даже на них не умеют, дачники какие-то. В очередной раз убедилась, есть замечательный фильм, музыка, песня, картина - не фиг переписывать, перепевать, переснимать, лучше не было ни разу.