Вы своему мужику трусы покупаете? С размером угадываете! Ну,чтобы нигде не тесно было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303268)
А чо угадывать.....можно подумать, я в руках сие не держала и могу промахнуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я угадываю) А он любит вещи на пару размеров меньше покупать)
Верховный Наставник (154052)
Не покупаю. У него все время их почему-то много. Кто-то другой покупает, да?
Хранитель Истины (380763)
Мы вместе покупаем все и всегда.
А что там угадывать?) Запомнила давно)
Наставник (75267)
трусы угадываю, а вот футболки покупаю "на глазок" случаца что малы бывают или велики... да)
Просветленный (714943)
Все вещи для него покупаю вместе с ним
Хранитель Истины (309875)
трусы покупаю... а вот в брюках размером промахиваюсь...
Угадываю и покупаю.