Какого размера должна быть совесть . чтобы её было трудно потерять ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187711)
Это не зависит от размера, просто, она должна быть неотъемлемой частью, как...нога, рука и т.д. Вы ж не теряете ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
размером с сердце и находиться в мозгах, а не в оппе, извините
Наставник (26607)
У меня есть.Только маленькая
Вот завела себе кота.а он завел себе блох
Имеет право!!
Моя совесть это понимает
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (123413)
Согласно поговорке, где была совесть вырос хрен, а потерять его практически невозможно.
Верховный Наставник (116254)
Тут про объём и вторую
противоположность в пространстве
Верховный Наставник (223635)
Просто она должна обладать липучестью.