вот ливералы утверждают, что желают России добра. а их друзья из Украины утверждают, что россиийские ливералы желают смерти России. вопрос: они между собой не договорились или кто-то врет?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837873)
Да у них вообще один сплошной когнитивный диссонанс)
То граждан России у посольства поколотили, которые за Парнас собирались голосовать)
То Путина Путлером называют, намекая на Гитлера) Но если Путин - Гитлер, получается - он свой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
проблема не в либералах, а в тебе

потому что ты к либералам причисляешь
и нацистов, и сектантов,
и оппортунистов, и гомосексуалистов,
и ПАЗики, и штразики,
и Володарскую поликлинику.

поэтому в твоей голове и варится эта каша-малаша

Либералы это сторонники либерализма.
что такое либерализм, знаешь ?
вот либералы за него, а не то что ты нафантазироала
что те,что эти одним миром мазаны-забрехались дальше некуда
Наставник (86829)
Как тётя свистит.. Ой как свистит!!)))
Вот наша болотная чечикова мечтает о распаде России, и при этом считает, что желает России добра!)