Чтобы вы сказали себе молодым, какое бы главное наставление дали ..Если бы такая возможность была ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Говорю! Пишите жизнь СРАЗУ НА ЧИСТОВИК. На черновик писать, потом переписывать - времени тупо не хватит. В молодости кажется, что у Бога дней многА. А нифига на самом деле то. Цигель, цигель ай лю лю...

Привет! Рад видеть! Столько событий столько событий в реале, в тырнет залезть некогда! Как ты тут без меня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказал бы.Точно сказал бы.Но только себе.Уж извини
*Уши подбери и лопухами не развешивай!*)))
доброго, Тонечка))
Верховный Наставник (233720)
вали на фиг подальше от своей малой родины
Наставник (41944)
...писец!!!!