Если бы вам дали выступить по самому главному телеканалу США,то что бы вы им сказали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43369)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210436)
Братва...фсё фуфло !!
Верховный Наставник (123413)

Отстаньти от нашего любимаго Путина
Хранитель Истины (398444)
Ничего. Пусть живут, как хотят. Кто делает политику, те телевизор всё равно не смотрят.
Хранитель Истины (335769)
Сказал бы что Марат ищет себе пару и желательно женского рода.
Верховный Наставник (141158)
Речь была бы краткой - Какого ваше правительство везде свой нос сует)
.
Мудрец (23164)

"Ребята, давайте жить дружно!" )
Наставник (89040)
Я бы просто вышел в этой футболке. Кто знает, тот поймет

и поставил бы такую заставку на экран

Наставник (39278)
Да спросил бы- чем вы так запугали россиян,что те истерят каждый день от страха?