Если бы вам дали вот ТАКОЕ задание, что, во-первых, вы бы написали?)) и главное, как озаглавили бы

сие произведение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
заглавие : В темно-синем лесу ....
вступление : краткое описание быта главного героя
основная часть : исторический экскурс в ранние годы , отрочество и юность , когда в лесу еще жили волки , а папенька дал сынишке ружье поиграть
заключение носит позитивный характер : в лесу еще остались хорошие грибы и малина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня столько мыслей и опыта, что писать придется лет 20, а столько я не проживу
Верховный Наставник (135329)
А что конкретно требуется?
про материалы? конфигурацию? размер? способы монтажа-демонтажа, установки? рекомендации по применению в различных помещениях?
Или про все сразу?
сео статья?
Да, блин, годы копирайта не прошли даром...)))
Если статью про Георгича, то надо было Плинтус с большой буквы.)))
Верховный Наставник (154016)
нам Плинтус строить и жить помогает.Плинтуса бывают разные.но Старый-это особенный