А почему Вася Едкий - идиот?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (181798)
Мама, когда его рожала, после сытного обеда, видать сильно головой об унитаз стукнула... ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем не идиот... но мозги не тем забиты....
потому что ты овощ)
Хранитель Истины (462505)
Дык, майданутый на всю голову... И походу, есть тюремное прошлое.
Наставник (28115)

Наставник (25944)
Ну да... С точки зрения овощей - Вася именно такой. Да вот меня ваше мнение не интересует.
Наставник (86829)
На фоне Тыквы он-Сократ..))
Вот же паскудный овощ --хлебом не корми, дай оппонентов обос*рать,..
Наставник (67858)
да с "васями" всегда.....хм, трудно)))
Наставник (85904)

Просветленный (586797)
Он не идиот.
Его проблема в том, что сам себя считает самым умным.
Мудрец (24414)
Тыква, он не идиот...у него такое мировоззрение...
Я его вообще не поддерживаю и не понимаю, но уж чего у него не отнять, так это честности. За это уважаю...
он не лицемерит тут, а пишет то что думает. Это редкость...
ты же видишь, большинство "товарищей" приходит суда поднасрать....а он честно пишет, что думает..
Он не идиот. Я бы его даже расстрелял, а не повесил.
Верховный Наставник (140568)
Вот уж кто точно не идиот, так это Вася Едкий. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но в чем, в чем, а в уме ему не откажешь.