Почему тут так много идиотов, а нормальный вопрос - большая редкость? (см. внутри)

Задают или банально идиотский вопрос, ответ на который не интересен даже самому задающему его, так, лишь бы написать и не важно что. Верх идиотизма! Будь прокляты такие.
Или вовсе не вопрос, а строчка личного мнения в строке вопроса. Не стоит и говорить о том, что если вопрос не поставлен, то в ответе ничего по делу не будет. В ад их всех!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16003)
Мала посещаемость сайта, варятся все в одном котле, новички заходят, почитают бредятину и валят отсюда.
Я тоже, порой зайду, пару вопросов гляну и сразу рвотный порыв.
Междусобойчик такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да тут дегенератов - море...
Верховный Наставник (133383)
Круто тебя несет..)