Почему идиоты думают, что власть(правоохранительные органы), должны принимать во внимание, не факты, а их бредни и недовольство оппонентом? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838212)
Оп... понент))) Слово смешное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так идиоты-же.
Наставник (67626)
Идиоты не думают или думают по-своему
Ну некоторые вообще думают что власть Россию восстанавливает, невзирая на факты...
Верховный Наставник (111963)
правоохранительные органы обязаны проверить информацию и разобраться.
а холуи должны вылизывать сапоги взяточников-казнокрадов.
Ученик (112)
Потому, что органы не могут дать определению слову, факты,