Это только начало? А что же будет дальше?

Голодные бунты: На Украине захватили супермаркет и ресторан ради еды.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160918/1017470138.html

Выручка магазина не заинтересовала неизвестных. Пока готовился штурм, они усиленно поглощали продовольствие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Голодомооооооор!!!!!((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Чи є в свiтi молодиця,
Як та Ґандзя бiлолиця?
- Ой, скажiте, добpi люди,
Що зi мною тепеp буде?
Ой, скажiте, добpi люди,
Що зi мною тепеp буде?
Просветленный (644951)
да ну- фигня какая-то... там же у всех огороды. украина как наша Кубань-только у ленивого поесть нечего...
Верховный Наставник (168540)
Вот всё и вернулось к началу.
не буду читать , меня не устраивает политика по украине. надо убирать посольство и др службы. пусть прыгают

Хранитель Истины (259114)

на сайте также представлена он лайн конференция Захарченко с жителями Киева !