И это только начало.Скоро сами поймут,что Украина им на х...не нужна.Но будет поздно.+++

Из-за финансовых нарушений американский министр финансов Украины потеряла 100 млн. долларов американских налогоплательщиков.
Говоря по-русски: проворовалась.

http://russia-insider.com/en/politics_ukraine/2014/12/07/01-27-50am/ukraines_made--usa_finance_minister?utm_source=Russia+Insider+Daily+Headlines&utm_campaign=3f90f95e08-Russia_Insider_Daily_Headlines11_21_2014&utm_medium=email&utm_term=0_c626db089c-3f90f95e08-194021833&ct=t%28Russia_Insider_Daily_Headlines11_21_2014%29
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
У укропов страна наоборот - хотели национализма, получили власть
евреев-иудеев, а также грузинов, прибалтов и американцев, хотели
законности - получили банды правосеков и прочих нацистов, которые
грабят, рейдерствуют и творят что хотят их спонсоры, хотели в Европу,
попали так что даже в Сомали обижаются на сравнение с Украиной, и
никакая Европа им не светит, ну и гражданскую войну на своей территории
радостно ведут, убеждая себя что воюют с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так для того и задумано.
Верховный Наставник (148075)
Как, уже?!!! Ведь только назначили! Что же дальше то будет?
Наставник (49136)
ЕС видит , какие там люди, и так долго болезнь прогрессирует у них, нет, такие в ЕС не нужны, да они еще мастера людей поджигать, видно вспомнили Хатынь , как поджигали, а все сперли на немцев. Пусть сидят , где сидят.
Хранитель Истины (266824)
я на Урале живу...читаю только по-китайски... извини, друг....
Наставник (44787)
выходит они специально в Киев эту мухлевщицу направили. неужели США думает, что там мало разворовано? или все же опасаются, что Украина сама без их "помощи" подняться сможет