заметил.есть разница в понятиях что такое счастье,оно отличимо в женском от мужского, чём видите вы отличие мужского счастья от женского и почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
Думаю, что особо ничем не отличается мужское счастье от женского.
Только - восприятием!

... в мужском счастье преобладают "активные" элементы, в женском, соответственно, "пассивные".

Всё дело в психологии мужчины и женщины, а она разная.

Но каждый из нас может сказать с уверенностью одно: «Счастье – это хорошо. А когда хорошо, неважно, какое это счастье, мужское или женское».

))