А у вас - было Децтво? Или вы ак не ездили? А чинно гуляли с гувернанткой по Английскому парку? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Не, я вообще шмолялась со всякой дворовой ребятней. И по бомбоубежищам, и по стройкам) На великах гоняли тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428304)
Никогда не ездила так с бабушкой гуляли потихоньку пешком. Катались только на трамвае.
Наставник (86829)
У него шины , а мы шланги высокого давления на обода надевали..
Ездили так же как на фото: но медленно, зато спортивно (икроножные мышцы накачивали (вместо камер))
все детство на улице.. так я тоже кстати катался. под рамой
Верховный Наставник (157786)
Саша))) Если бы мои родители знали как я гуляю, то поседели бы в миг))
Мой конь в мои 11 лет..

А это в 14