Для вас есть разница между пивом в жести и в стекле?

Доброго! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пиво пью только в Чехии ))) Разливное )))
В остальных сортах и в остальных местах не разбираюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Не гурман сего продукта, но если приходится выбирать, то стекло или разливное в кегах (предподчительнее).
Добрейшего)
Хранитель Истины (278999)
Разливное рулеД, Ага)))
ПриветиЩЩе НютиК)))

Верховный Наставник (132642)
Стекло)))
Привет, Аня!)
Фигня, пиво должно быть свежайшим разливным, чтобы вот с завода привезли и в течение пары дней продали. Пиво это не вино, оно очень быстро теряет качество.
Привет.
Хранитель Истины (344896)
Для меня есть разница между пивом и водкой...........
Наставник (25387)
Нету.Разливное рулит)
Драсти)
Гроссмейстер (9021)
по мне так есть, в стеклянных бутылках вкуснее !
Наставник (54611)
С некоторых пор оно перестало для меня существовать, как и весь алкоголь. НО предпочитал "на розлив" или в стекле!) Привет!
Наставник (53221)
Лучше разливное, но когда "трубы горят" не до разливу бывает, потребляю что Бог даст))))
Вечера!
Наставник (65979)
разливное, нефильтрованное, когда совсем плохо, то стекло)))Ночера!
Наставник (48322)
Что лучше нет-когда оно холодное.Одним словом смакую,стеклянная тара наверно не для нас,скорее лишний вес.В жестяных банках думаю сохраняет свои вкусовые качества и отличный вкус.Эх вдарим по одной!
Наставник (50126)
пиво без водки, деньги на ветер

Вечеру, дорогая!