Для вас есть разница между терактом в Париже и терактом в случае с нашим аэробусом?

там 7 смертников, а у нас взрыв, что равнозначно нападению на страну. Как вы считаете: заказчик один ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
Для жемчужины в ширинке. Бомбят не Сирию. И гражданскую войну в Сирии, четыре года назад развязали США и их союзники, к которым относится и Франция. Итак. Я январь 2014 года теракты в Волгограде. Россия никого нигде тогда не бомбила. Так что взаимосвязь между военной операцией и терактами достаточно натянутая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я житель Питера и взрыв самолета для меня не чужая беда.Это весь ответ!
думаю, разные
Наставник (31318)
ЕСТЬ! Одни невинно пострадали, другие по своей ТОЛЕРАНТНОСТИ- то есть ГЛУПОСТИ!
ДОм свой надо ЗАЩИЩАТЬ, а не пускать в него всякую шваль!
Ну понятно ,что все хотели бомбить Сирию и что бы им за это ничего не было...но почему то так не получается...Не прекратят войну - будут еще жертвы....
Так что кровь этих людей прежде всего на руках тех кто начал эту войну...на вашем и их правительстве...
Просветленный (723363)
Когда гибнут невинные люди, которые не причем - всегда страшно и одинаково.
Если бы эти в Париже захватили Олланда, я бы пожалуй выпил чего-нибудь за их успех.
Нет разницы. Как и нападение на США в 2001 году, после которого они начали войну против терроризма в мире, основываясь на 51 статье устава ООН. За что русские поливали их помоями.

А сегодня Путин сказал что теракт против самолёта равнозначен нападению на страну и он начинает войну с терроризмом основываясь той же 51 статьёй устава ООН.

Когда Путина такими же помоями начнёте поливать как и американцев?

Хотя да, у вас же есть двойные стандарты, ага
Верховный Наставник (140568)
Заказчики мне неизвестны. Гадать - неблагородное дело. А терроризм в любой стране терроризм. существенной разницы между этими терактами не вижу.