у вас было такое что вы год не пили кофе или чай?

не из за того что у вас их небыло а просто не лезет и все.

у меня было что я год не пил кофе .. просто рвотный рефлекс.. хотя я всю жизнь очень люблю кофе!
сейчас пью. все норм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393996)
Второй день кофий не пью.....на какао перешёл. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Водку...
Верховный Наставник (241348)
Было такое от кефира (долго не пила). От кофе - никогда, я его обожаю!
Хранитель Истины (428521)
Я кофе уже не пью года 3-4 . (По состоянию здоровья( А так я кофе люблю с молоком .
Наставник (82198)
Я месяц не пила кофе....надеюсь попустит.
Верховный Наставник (131109)
год не пью ни чая ни кофе..-просто чистая вода..
кофе и чай лёгкие наркотики.Уж лучше из конопли напитки
Нет )))) В прошлом году было такое, что СЛИШКОМ много кофе пила, потом вообще не могла смотреть на него... Но где-то месяца через 2 начала пить его. Чай пью чаще, чем кофе ))))
Наставник (28153)
чай не пью.хотя было время-отказался от кофе,чета зашалило сердечко думал,оказалось в норме все!чай раз в год с лимоном.
Просветленный (503604)
бывало