О чем у вас на работе болтают, когда пьют чай? Ну...хм...или кофе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Ой, я только с вами и болтаю) Одна в кабинете) Даже выпить не с кем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, говорят о том, что щелкать надо мозгами...блин...а не ртом...
это что, сбор информации?
Молча пьют
О повышении производительности труда, при одновременной минимизации затрат на производство.

Да как и везде, за жисТь говорят:

Хранитель Истины (498116)
У меня на работе традиция:руководители подразделений вместе пьют кофе,каждый рассказывает у кого какие косяки и вместе решаем,как с ними бороться.
Наставник (73567)
Не поверишь - о том как хорошо-бы было собраться на поляне, накрытой соответственно, и оттянуться по полной программе. А вот когда собирались на такой поляне, то разговор заходил о работе - кто не так отбурил, не так отпалил, неправильно закрепил, а нам всё переделывать, мы работаем, а другие филонят. В общем такой базар плавно переходил в мордобой, с последующим замирением сторон и продолжением отдыха на природе.