Дифчонги! :))) Правда, это по нашенски? :))) Сама не дала, сама злая! Люблю Вас! :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да...да... длинная сказка.... сама этому не дала... этому не дала...и этому не дала.... даже этому сама не дала....а вот вот этому..........тоже не дала;))) вот и злАААААААААя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну подумаешь...закрутилась с делами и забыла дать...чЁ млин, так сложно напомнить что ли)))
Знаток (443)
Дяяяя!!!!!!!!!У-тю-тю бибизянка:)

А у мнУ малчиГГ немного по другому.....не дам и АЖ 2 минуты гордая...потом 3 дня рыдаю....а там и в запой уйду)))))))))))
Так что ДАМ ...........наверное)))))))))))).Ну и как я это тебЮ нашкрябала? Аль нацарапала?)))))))))))

КЛАССНЁВОГО тебе настроенниЦЦа))
Наставник (31189)
а всем и каждому дала - это прям добряшка)))))
Ученик (152)
Правда, конечно