Правда ли что верующими как правило люди становЯся во втор половине жизни либо с раннего детства им голову засирают?а вас во сколько лет осенило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
верующим в молодости стать нельзя...Гормон бушует, а эти в черном бубнят-отрежь енк, не учись, не читай, молись, грешник ...Верующими становятся только больные люди. У здоровых людей здоровые интересы...да, секс, да выпить и покуролесить,да учиться и делать карьеру...Не амебы ...Кстати, самодостаточные женщины- атеистки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
говорят в окопах атеистов нет
Хранитель Истины (430987)
В 25. Только в противоположную сторону.

Наставник (25944)
Не обязательно... Но в любом случае, в сознательном возрасте.
я всегда был агностиком, в еврейские сказки не верю
Наставник (25761)
Чот никак не осеняет.
Хранитель Истины (449595)
Я вижу вам с раннего детства голову зас рали атеистической пропагандой.
Моя бабушка читала молитвы перед тем как сесть за стол, на ночь молилась. Молитвы знала наизусть. Были у неё иконы, носила крестик на верёвочке. Голову мне она не засерала, иногда говорила Бог видит кто кого обидит.

PS: несмотря на все это ругалась как сапожник, и частушки знала матершинные))
Просветленный (623065)
Столкнешься с Бесом поверишь в Бога.