А как верующие определяют, что человек судьбой обижен? как понимают, что жизнь не удалась?

Полагаю мерилом жизненного счастья является атеизм? Если человек не ползает перед картинками, не целует руки попам и не верит в то,что все беды от говорящей змеи, то он , однозначно, несчастен.
Нет, я, конечно, понимаю, что счастливы люди овощи...но может быть у каждого свое счастье? или в церковь, рассказать попу о своей жизни, бегут счастливые люди и просят они мир во всем мире, а не личной подачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я уже какбэ сделал для себя вывод, что псевдоверующие на этом проекте очень стараются, чтобы люди отворачивались от религии и веры. Осталось выяснить, кто эти псевдоверуны и зачем или по чьей указивке они это делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Для них -это по сути должен быть нищий, безработный умалишенный..перестаньте беспокоиться о ваших душах — что вам есть или что пить, и о ваших телах — во что одеться. Разве душа не ценнее пищи и тело — одежды?
Понаблюдайте за небесными птицами: они не сеют, не жнут и не собирают в хранилища, но ваш небесный Отец кормит их. Разве вы не ценнее их? Лк12:24
Странно было бы видеть попа без отдельной квартиры и машины.
Наставник (46012)
так это бывает и по лицу видно, например когда человек в шоке от свалившегося на него несчастья, его можно брать тепленьким и втюхивать что угодно.
Где такое написано: "обижен судьбой"?... Приведи цитату, дай ссылку?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!