Советник (4275)

зачем нужны такие страны как Бельгия или Швейцария?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462732)
Там исключительно богатые отгородились от всего остального мира, грабежом которого через банки и кредиты они и живут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для баблаотмытия.
Верховный Наставник (168540)
Для того-же, что и Россия. Людям жить. Вопрос в стиле Геббельса.
Мудрец (20704)
Вопрос на вопрос, а зачем вообще нужны страны? И второй почему именно эти? Потому что не мононациональны?
Верховный Наставник (140568)
Швейцария нужна, чтобы ощутить, что такое счастье.
Хранитель Истины (258418)
Чтобы было куда свалить тому, кто уже наелся по самое "не могу".