Как думаете...почему в Швейцарии, самой благополучной стране... самый большой процент самоубийств ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13826)
Из-за чрезмерного благополучия, человек становится менее стрессоустойчив. Любой отход от привычного уклада и... человек в панике..., кидается в крайности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Как мне говорили они сами-в России очень интересно жить.Постоянная движуха. А в Швейцарии скучно. Все очень монотонно и размерено
Верховный Наставник (115920)
Не верю )
В скандинавских странах в принципе, не только в Швейцарии.
Сказывается отсутствие большего количества солнечных дней в году, чем в других регионах
Может с жиру бесятся?
Верховный Наставник (126116)
Какой смысл доживать до конца, если ты в деталях знаешь, что с тобой произойдёт и не на что не можешь повлиять?
Наставник (34417)
видать человеку всё плохо и благополучие и и неблагополучие