В Швейцарии. официально разрешена продажа кошатины и сабочятины.. "Зеленые" взволнованы, цены на мясо собак упали аж до 18$... - как считаете - культурная страна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43117)
Если у них есть корейская кухня то в этом ничего противоестественного нет...Я бы не стал есть собаку или кошку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
нада еще крысятину...
Гроссмейстер (5622)
корейцы же едят,ничего вон,всему миру пальцем грозят
у нас никто не волнуется....если по соседству корейцы ...собаки исчезать начинают )