Ачуметь,тут даже если и захочешь то весь лемит вопросов не потратишь за день,вот это нам фартануло!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7964)
Я ещё толком не разбиралась,но по ходу скоро каааак войду в раж)))каааак понесёт меня)))И опять здесь жить начну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вопросов нет,ответов легко.. !
Хранитель Истины (345451)
Балда прёт....
Наставник (39665)
Это уже не Ответы, а Вопросы какие- то . И оценочки быстро закначинаются. Зато за ЛО аж 25 баллов:-)))
Гроссмейстер (5108)
А вот я сегодня рискну,пожалуй!))
Мудрец (19264)
Главное не жалеть плюсиков.
W
Гроссмейстер (7079)
Это для того, чтоб люди не клепали допаки))