у вас есть авки , которые поднимают настроение?) Я вот глянула на авку Жозефины и невольно улыбнулась) Нравится она мне)) а вам чьи авки нпавяцца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Мне эта твоя нравится,она меня возвращает в то время..другое
Катюхины все нравятся,очень интересные всегда,Ритины нравятся,наивные и красочные)
Да многие нравятся и поднимают настроение
..Есть еще человек,смотря на чью картинку,я улыбаюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Я ищу глазами в ленте аватарочки своих любимок и радуюсь, если вижу их. Будто встречаю своих реальных друзей .
В данный момент я без ума от своей собачьей морды на авке ))) Прямо в точку .
Анютины, свои, меня раньше очень радовали Варвары детки смешные, а она шляпу начипила, важная стала))))))
Магистр (1147)
Ну что?))Гаф!)))
Наставник (95613)
Викины девочки нравятся, на неё похожи.
Красоты почти все арки нравятся.
ДарьиПалны) присмотрелась к аватарке Аи - тоже нра) обычно мне её выбор симпатичен)

Но больше всех своя) потому она и есть моя авка)))
Хранитель Истины (372519)
Мои)))))
Привет!))
Мне нравится моя!
Она такая яркая и красивая, её сразу в ленте видно))
Иришкин, привет!)))
Наставник (73953)
Моя! Самый многовыражающий взгляд