как вы думаете..если бы сюда попал вдруг Петр Первый..чтобы ему понравилоь в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92254)
Ничего.....он большие и грандиозные дела творил,а здесь один флуд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это фантазии
что тут нет бородатых)
Хранитель Истины (449606)
Ему бы понравилось, что здесь помнят о его Указе, который он издал в 1701 году об учреждении Украинской губернии со столицей в Киеве. До этого украинцы не имели своего угла и скитались, преследуемые поляками, которые их уничтожали.
Просветленный (623065)
Он бы офигел от борзости малороссов.))