почему приятели-украинцы не хотят съездить на малую родину,чтобы узнать как там дела из первых уст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что грабят по дороге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
потому что дороги щас дорогие . а они работают и кормят жен и детей.
Знаток (312)
все спят.
Они и так знают.Просто прикидываются дурачками.
Наставник (55020)
А они боятся, реально боятся, потому, что эти молодчики из бандеровцев их тоже приравнивают к "москалям".У нас на работе такая же ситуация, они постоянно звонят домой родне, справляются об обстановке и большинство уже съездили в ФМС и оформили себе статус беженцев или начали процедуру оформления гражданства РФ.