Сегодня 25 лет СНГ. Состоялась встреча глав государств участников+

Встреча считается юбилейной. И только Украину представлял посол. Это воспринимать как "хахаха", или как позор Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
его даже туда не пригласили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина не ратифицировала Устав СНГ, потому не имела права представляться главой государства. Тем не менее, этот хрен оказался с гонором, и начал выступать, но ВВП его быстро обломил!)))
Пригвоздить к позорному столбу,абизательно под ХАХАХАХА,и вымазать дёгтем-Причём,всех присутствующих на торжестве {разума}.Не ошибёссе
Верховный Наставник (127332)
Как простая формальность:Все,включая Украину,прекрасно понимают,что Украина для СНГ-уже никто и звать никак.