Трамп сегодня заявил,что его переговоры с Путиным состоятся летом. Что вы ждёте от этой встречи?=

В ходе прошедшего визита в Австрию Путин обсуждал с канцлером Себастьяном Курцем возможность организации встречи с американским лидером, писала The Wall Street Journal 8 июня со ссылкой на источник в ЕС.

На следующий день эту информацию подтвердил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Он добавил, что Россия и США рассматривают разные города в качестве места возможной встречи президентов.

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков 14 июня говорил, «Мы, как и раньше, сосредоточены на том, чтобы сформулировать позитивную содержательную часть и попробовать наилучшим образом подготовиться к этому мероприятию», — говорил он (цитата по ТАСС).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Не знаю... опять Украину будут по десятому кругу...возможн и Сирию. Чёт поднадоело это бессмыслица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да - пойду ноги побрею
Верховный Наставник (170893)
абсолютно по трамваю... мы не должны договариватться с евреями...
извините, но эта расса должна ,. быть уничтожена.. физически, дабы сохранит жизнь, на терре...