Доброго дня, Взролые! Сколько времени вам надо, чтобы принять решение? Мне хватило трех секунд, чобы прочитать вопрос Админа! Решение само принялось)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Иногда моментально принимается само...а порой долго и мучительно,взвешивая все ЗА и ПРОТИВ...
Выпей там за меня)
Приветули,Катёна!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Принять решение я могу и за 7 секунд, а вот воплотить его в жизнь...подневольный я человек...
Привет, Катюшечка.
Верховный Наставник (136967)
ЧмоКК!!!)
Верховный Наставник (143169)
я рада что ты поедешь..
как быстро я могу принять решение ты и сама знаешь..
достаточно вспомнить нашу первую поездку в Питер)))
будем надеяться что и мои планы поменяются..
Просветленный (646810)
Ага а вдруг меня в поезде на верхней полке изнасилуешь в санитарной зоне еще
Хранитель Истины (419186)
принять такое решение--
да без раздумий бы!))
на свою первую встречу ответчиков
решила спонтанно, вдруг:А поеду!!))
и..подфартило!
визу успела сделать срочную, ещё бы день и было бы поздно,билет на автобус купила
предпоследний и встреча была..сказочной!)))
вопрос хотения)))),,,для чего то приму решение мгновенно,для чего то взвешу все за и против))),,,,ну не будет там человека,ради которого я рванула бы на край света))),,,,хотя я канеш проверила,какие билеты в наличии остались)))
Верховный Наставник (233720)
принять решение не трудно, когда есть возможность