Сколько времени надо махать ногами велосипед, чтобы внутри сгорели три банана, пять котлет,

тарелка борща и семь конфеток шоколадных?)))
внутри меня конечно, а не в велосипеде))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Часа 3.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ай-яй-яй Света... Ай-яй-яй!!! ))) Забудь... Съела и съела!
Поставьте на тренажёре сопротивление побольше, быстрее сгорит. :(
Хранитель Истины (324337)
Не надо махать велосипедом)))
Правда, не поможет для похудения)
Смахни пыль тряпочкой с тренажера и сходи в душ) Приветик Светланка!
Мудрец (11580)
не..вот нафига 5ю котлетами дразнить?((((хи..я знаю метод хороший..3 часа удовольствий-1.200)))
Наставник (83943)
По-мойму, Йожа, пора собираццо и выходить на работу, пешочком((( к утру придете, съеденного топлива как раз на такой поход))))
Наставник (73047)
Говорят, что когда мозг напрягаешь, то тоже там что-то сгорает))
Я этот метод больше уважаю...задачку вот решила для 3 класса)))
Наставник (72720)
10 км при скорости 20 км/час вполне достаточно.
Верховный Наставник (101033)
до утра))