И всё таки,кому это всё было нужно???++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
"полигонщик", елы, ляп на ляпе ляпом погоняет
Всё таки укропы не излечимы, это надо просто уничтожать, это же зомбированные животные))
Верховный Наставник (169734)
Бред сивой кобыла. По контракту работал полигонщиком, пришла повестка в командировку. "Повестка в командировку" у меня взрыв мозга.
Верховный Наставник (177979)
Странно И ГДЕ ОН ЖИВЁТ И РОДИЛСЯ,,,

Верховный Наставник (156709)
Какие нафик, командировки... Мой брат, двоюродный, десантник с опытом войны, затеял со своими товарищами добровольцем туда. Пришли всей командой в военкомат, их по домам всех отправили без разговоров. Жена его узнала потом, ох он и огрёб от неё...
Мудрец (11614)
Итоги правления гэбистов.((((
Хлеба и зрелищ требовал народ.....