Во дурдом, Донецк каклы хотят назвать *ск, а Луганск-Майдан, это ПИ С ТЕЦ(вн)?

Известный украинский волонтер “АТО” Роман Доник предложил переименовать Донецк в Бандеровск, а Луганскую область — в Майдан.

Об этом Доник написал на своей странице в Facebook.

Он сообщил, что ведутся переговоры с группой депутатов для подготовки законопроекта, в котором пойдет речь о переименовании Донецка, Луганска и всего Донбасса в целом. По словам волонтера, варианты новых названий населенных пунктов пока не обсуждались.

Он предложил в качестве новых названий Бандеровск и Бандеровскую область, а также город «Незалежність» и название «Майдан» вместо Луганской области.

«Майдановцы! Ну звучит же. На Майдановщине прошли праздники по случаю годовщины победы Революции Достоинства», — пишет Доник.

По его мнению, каждый украинец захочет жить городе, названном именем Бандеры, и такое переименование решит множество проблем.

Пост Доника собрал менее чем за час более 440 лайков и несколько десятков перепостов его собратьев по разуму. «Киборгоград», «Киборгославск», «Тема. конечно, хорошая, но мне лично очень бы не хотелось, чтобы именем Бандеры было названо даже одно маленькое местечко в том регионе, этим именем, как государственной наградой, нужно и можно награждать города, которые достойны его носить с гордо поднятой головой», «Ну все, бандеровцы с востока Украины… Круто», «Вот бы листовок хоть на пропускные пункты с такими проэктами напечатать!», — комментируют пользователи Facebook
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Больше таких мрий рагулиных!!!))) Чтобы донбассцы и луганцы не размякли и не пошли с рагулями на мировую!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Осталось Киев переименовать.Интересно как именно!!
Верховный Наставник (230589)
Хотелка не лопнет, всего то получили очередной транш с Америки а уже такие борзые.
Хранитель Истины (330518)
ишь как воспарили в очередное перемирие
Мудрец (19536)
Во дурдом в Кремле!!!
Путин уже не знает как епать мозги россиянам
Верховный Наставник (146321)
а че бы им Крым не переименовать ?
Просветленный (738714)
Могут и вселенную переименовать, все равно на нейролептики денег нет.