Вам когда-нибудь дарили подарок со словами

"Это очень,очень дорогая вещь!"
Что на это отвечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310018)
мне на юбилей подруга подарила бронзовые канделябры... очень было неудобно...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Делали подарки - но без таких слов! ))
Хранитель Истины (372519)
Нет, слава богу, не было таких чудов в перьях))))
Были чуды, которые типа ценник содрать забыли, причём каждый раз)))))
Наставник (73953)
надо при таких словах от переизбытка чувств и волнения уронить подарок))
Верховный Наставник (154107)
может оставите ее себе
Верховный Наставник (240378)
Было дело.....да ничего не отвечала, многозначительно закатила глаза!))))) Что на это можно ответить?))))))
Хранитель Истины (288251)
Было дело. Спасибо, очень приятно, ценю.