а вам муж в подарках когда нибудь отказывал?

Я вчера себе подарок присмотрела всего лишь за 28 мульонов. Показала мужу он промолчал и лишь косо посмотрел. Я поняла дорого. Пришлось искать дешевле .Нашла за 11,5 мульонов. Но муж все равно как то косо посмотрел. Чует мое сердце останусь я на наше 14-ти летие без подарка.Не уж то он мне откажет. Первый раз за 14 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9124)
Не ......Просто сужает кругозор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если бы были у нас эти миллионы, я бы дом попросила и он был бы не против.
Просветленный (794109)
Миллионов ЧЕГО?)))) Белорусских рублей?))))
Мудрец (13826)
В подарках... не припомню чтобы отказывал и даже наоборот, когда дарил, то получал небольшую взбучку за ценовую политику . Когда сама выбирала подарок (такое бывало, но очень редко), было пару раз - браковал и предлагал более качественный презент, а значит и ценой выше.
Квартира... в ПОДАРОК!!!??? А почему бы и нет .
В вашем случае..., рекомендовал быть осторожней... и умерить аппетиты)). Не исключена ситуация, что супруг станет косым в буквальном смысле