Ох не думал об этом, да мысли после вопроса. А ЗАЧЕМ закрыли доступ к сайту рorn hub?

Снесли тока 1 сайт такого содержания. А их поди до едрени фени еще осталось же. По какой причине именно этот и только его один? Какие цели в этом? Какие последствия?
Ваше мнение?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111973)
мне думается,
что решение чиновника относительно этого сайта - что-то личное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там было много украинок...?
Просветленный (838370)
Нужны были винтажные векторные узоры по работе.
Набрал в гугле : винтаж узоры вектор...
Там вперемешку с узорами такое полезло...

Здоров)