Зашла на один сайт...в общем выйти с него пришлось через Диспетче задач (браузер помер на том сайте), а была вэто время авторизована в двух почтах и ещё на двух сайтах. Вопрос. Пароли надо менять после этого?

Кэши, куки - всё очистила, перезашла на эти сайты, в обе почты. И чет сомнения - может, надо пароли поменять после краха браузера?.. Или не надо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181767)
Не обязательно. Пароли сами юзеры передают. ))))))))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сканировать комп надо. возможно, заражён троянами
а взломов почты бояться не надо - не госсекреты там))
кстати, смерть браузера надумана, он не умирает)
Верховный Наставник (126256)
А кому нафиг нужен чужой ящик?!
Мудрец (21873)
Зайти В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ с загрузкой драйверов и
просканировать всеми имеющимися прогами-чистильщиками,
пароли менять не обязательно.
.
Советник (3255)
Поменяйте конечно, а ты злые хакеры прочитают вашу переписку с Путиным и
похитят ценнейшую информацию (схему постройки вечного двигателя и машины времени,
формулу лекарства от рака и ВИЧ, и перечень ингредиентов эликсира молодости). Несомненно
надо поменять пароли, а то нехорошие хакеры спят и видят, как бы залезть в ваш почтовый ящик.
Наставник (29492)
А при чем тут пароли? Одна вкладка браузера = один запущенный процесс. Знаете для чего так сделано? Чтобы когда браузер помирает при открытии сайта, валилась только одна вкладка, а не весь браузер. Завершить процесс вкладки через диспетчер задач и всё. Firefox нынче тоже уже мультипроцессовый стал.
Верховный Наставник (170392)
таким антивирус очень нужен