Вот как-то так я и чувствовал!) Уверен, что это было основным условием МВФ!) +

Национальный банк Украины сообщил, что третий транш Международного валютного фонда пополнит международные резервы Украины.

Об этом рассказали в пресс-службе НБУ.

«Это свидетельствует о поддержке программы реформ в Украине международной организацией и является сигналом как для отечественных, так и внешних инвесторов, что наша страна следует правильным путем к восстановлению устойчивого экономического роста», - подчеркнул заместитель председателя НБУ Олег Чурий.

В НБУ сообщили, что сумма третьего транша финансирования составляет 716.11 млн специальных прав заимствования (СПЗ), или около 1 млрд долл. США в эквиваленте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как то на работу коллекторов похоже- мы долг за тебя отдали, а теперь ты должен нам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Листая старенький айпад. Удивительная страна наконец получила февральский транш, шло 213 февраля 2016.

На сайте президента Украины уже появилась петиция об установке в Киеве памятника траншу МВФ с надписью "С любовью от благодарных громадян"?

Мудрец (19536)
Что-то плохо ты чуйстовал
Верховный Наставник (110919)
А я сколько раз говорил, что на войну в Донбассе деньги дадут этим уродам всегда. Так что ждите обострения...