А какие салаты и торты изготовленные в домашних условиях были популярны

в советские времена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129224)
Смотря какое время . До начала 70 только оливье и винегрет, это дальше началось буйство салатов. Торты , изыск-"Наполеон", и какие-то бисквитные. Особого разнообразия не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Винегрет,потом его сменила селедка под шубой и оливье.А из тортов -Наполеон.