Есть люди, которым магазинные торты нравятся больше домашних. Вам какие больше нравятся?)

ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ И СВОИ ЙОГУРТОВЫЕ ОБОЖАЮ)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магазинные есть очень вкусные. Но пеку свои. База - бисквит. А кремы любые, как по настроению и времени. Моё сердце принадлежит сметанному крему, его вариантов много, он не хлопотный и очень вкусный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
мне как бы магазинные.. ибо мне это безразлично, а если нападёт то как бы менее затратно
йогурт- это вообще извращение. нормальные люди эту гадость есть не будут.
Верховный Наставник (159595)
я на празники ёгуртовый покупаю

Верховный Наставник (164086)
"Встреча", "Графские развалины", еще есть 1 завод --там пекут торты -настоящие---там куча тортиков, что мне нравяца.
Верховный Наставник (207240)
конечно магазинные, я вообще все сладкое люблю,но твороженный тортик от "Черемушек".не...он вообще вне конкуренции
Наставник (54158)
когда-то я любила только собственноручно приготовленное,
сейчас влом заниматься такой изощрённой кулинарией,
да и ограничиваю себя во вредностях - возраст, болячки, вес! )
Верховный Наставник (123413)
Японские десерты ,,Парфе,,

а мне нравится кофейно-ореховый магазинный)))

Верховный Наставник (173572)
Я за магазинные! У нас в городе есть сеть кондитерских "Шоколадница", там столько всего вкусного! И чего ради я буду возиться сама, если по затратам примерно то же самое, а результат у профессионалов-кондитеров все равное лучше.