Вам торты какие больше нравятся домашние или покупные?)

я хочу магазинского торта))
со сгущёнкой чтобы , каждый слой хорошо промазанный, грецкие орехи туда же...))
но не буду..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288315)
И те, и те нравятся, магазинные сложные, я такие не рискну делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
*зеленый смайл*
магазинные щас есть невозможно. ни дорогие.. никакие))
не ленитесь-ка

"со сгущёнкой.. с орехами.." так это ореховый))
дать рецепт
Хранитель Истины (324336)
Не люблю я торты...мне бы сейчас шашлычка...ммм....давай хотеть шашлычка?)
Верховный Наставник (115920)
Покупные) Я люблю с безе с орехами с шоколадом. Домашние все один сплошной бисквит. Только Наполеон нравится если хорошо приготовлем с вкусным кремом.
Хранитель Истины (375202)
мне домашние торты вообще не нравятся... обычно это бывает что то очень тяжёлое и жирное...
а промышленные... если вы живёте в Москве, рекомендую магазин от фабрики "Большевик"... он ещё жив, ещё торгует...
Наставник (32774)
хочу испечь..но сто лет не пекла..вот не знаю..и рецепт любимый потерян((
Наставник (82071)
Магазинные. Домашние, у кого не пробовала, мерзкие на вкус. То жирно из-за крема, то сладко. А то и разваливается все из-за изобилия всего, что можно. Кондитером быть, это тоже талант.
Гроссмейстер (6592)
Нас угощали недавно купленным в магазине.
Коржи бисквитные сантиметра по два высотой легкие.
Между ними крем белковый на желатине.
Верх покрыт желе с ягодами.С обычными нашими ягодами.
Я так поняла это была красная смородина.
Не очень сладкий.Вот это покрытие с ягодами
придавало особый вкус.Мне очень понравился.Названия не знаю.
Домашний торт есть домашний что говорить.
Хранитель Истины (427187)
Нравятся свои,домашние торты и те,которые я пеку-все кушают на ура.....
Крем-взбиваешь сливки,пастообразный творог и чуть сахара.....дети кушают хорошо,что не скажешь о покупных тортах
Хранитель Истины (271871)
Магазинные , конечно! Разве дома такую вкусноту и красоту приготовишь!