Захотелось полюбопытствовать! В каком возрасте на вашем денрожденном торте последний раз были свечи?

А может и по сей день? ))
А какие? В виде циферок или по одной которые? ))

Мне вот чей-та захотелось свечки задуть... Сначала долго-долго их втыкала в свободные от розочек места на торте... Чуть не забыла одну... Потом еще долго-долго зажигала Ну из зажигалок в доме только спички, они, собаки такие, так быстро сгорают! Пока последнюю свечку зажгла - первая чуть не до конца растаяла Ну ниччо, желание загадать успела

И, да, практический вопрос: почему в упаковке свечек - 24, а подставок - 12!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам торт не сфоткала? Мне лениво себе зажигать, а доче делаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
А ведь ни разу не было свечек. Тортики были, свечки нет. Можно же свечки-цифры использовать. Быстрее будет.
Хранитель Истины (372516)
36))))
просто тупо свечки мне поставили несколько и сказали дуй)))))
Хранитель Истины (321694)
С днем рождения, Апельсинка!!! 🎆 🎆 🎆 у меня никогда не было свечек на торте. Просто раньше их не было, а теперь сил не хватит все задуть