Почему без Христа не возможна жизнь каждого разумного человека на земле?... вн.

"Сказал Господь Своим ученикам: Я есмь виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы очищены через слово, которое Я проповедовал вам. Пребудете во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, ели не будите на лозе: так и вы, если не будите во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете творить ничего." Ин. 15:1-6.

То есть, без Христа, не можете творить ничего путного, разумного и вечного!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
потому ,что поверили Ему и верят .

всем по вере их .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
)))))) немцы ( нацысты ) и то не отсекали - кровь , там сдавать , или на опыты можно было -- не рацыонально
Наставник (31878)
Гомосятину проповедуете, голубчик!