Вы, в курсе, что Ииус Христос - истинный Бог каждого человека на земле? Писание об этом так говорит:

"Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, амин." Рим. 9:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163201)
А папаша его тогда кто?
Наверное бог исключительно иудеев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ииус?)))

Гореть тебе в аду!
Мудрец (12306)
Мне до с.р.а.к.и. что говорит твое свещенное писсцание
Гроссмейстер (6693)
А что сам Иисус о себе говорил?

Матфея 16:13-17
13 Когда Иисус пришёл в окрестности Кеса?рии Филипповой, он стал спрашивать учеников: «Что говорят люди о том, кто такой Сын человеческий?» 14 Они сказали: «Одни говорят — Иоанн Креститель, другие — Илья, третьи — Иереми?я или один из пророков». 15 Тогда он спросил их: «А вы что скажете о том, кто я?» 16 В ответ Си?мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога». 17 Иисус сказал ему: «Счастлив ты, Си?мон, сын Ио?ны, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, а мой Отец, который на небесах.

Иисус похвалил Симона Петра, что у него есть понимание, что Иисус - Христос (или помазанный служитель Бога), Сын живого Бога!

А кто такой живой Бог?