Вам нравятся красивые торжественные открытия? Или просто пробку отвинтили и всё? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
пузырь об борт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Просто пробку достаточно
Наставник (65979)
столько заморочек.... пробку открыл и все....
Фсю жизнь избегаю массовок. Никаких партий и сходняков((( Голосуйте за меня!! МЯУ!
Хранитель Истины (419186)
мне главное, чтобы..душевно было и без излишней помпезности))
Хранитель Истины (278999)
Какие проППки, Серго????
КрыШки, ЁпПта)))

Наставник (40074)
В течении лет нрно 10ти приходилось работать на 95% всех массовых мероприятий в городе, начиная с дней города, парадов, демонстраций,дней десантника, 1 сентября, Н.Г, футболы само сабой (дубли тоже).....и .т.д., заканчивая открытием какой нибудь второй очереди торгового центра или млять, какого нибудь понтового бутика (а хрен ли-владелец-вобщем официальный представитель ..одного из государств). Сцуко, даже шутку придумал "скоро ромалэ на открытие новой хреноиновой точки будут салюты и концерты заказывать", каждая вошь норовит кинуть понты какой нибудь заказанной известной группой и феерверками с салютом. Единственный раз с удовольствием ушел в толпу и кайфанул на концерте КарМэн (но тогда и работать было в кайф, вечнозеленый нал отлистал директор одной из радиостанций, отмечавшей юбилей вещания). Вторым номером были Руки вверх. Дабы избежать рвотных спазмов ушел на улицу до окончания. Вообще-пойти с подругой на какой нибудь концерт-это для неё концерт, а для меня-на автомате,массовое мероприятие с большим скоплением граждан. Не люблю вобщем. Пусть хоть даже в сценарии приземление НЛО анонсировано будет))
Или Сам приедет (тогда вообще жесть, не опера на крышах, а снайпера сидеть будут и ФСОшников больше чем публики)))
Однажды (возможно приезд) ждали на Груше маленького лысенького в очках премьера, приехали молчаливые высокие парни в костюмах и когда одна нажравшаяся матрешка предложила "Ой,а давайте фотографироваться", так же молча встали из за стола и постояли в сторонке, пока я у этой дуры не забрал фотик. А лысый тогда так и не приехал))