Сакко, джинсы, замшевые туфли, футболка или рубашка, просто и красиво, вам нравится такой стиль?)

Например как у него)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20054)
верхнюю одежду уберите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Или футболка, или пиджак.. Я консервативна, извините...
Верховный Наставник (182640)
Мне его прическа не нравится)
А что с туфлями??? Для полной картинки))
Хранитель Истины (306753)
Всё красиво и хорошо, но когда говорят Сакко, мне сразу хочется продолжить: ...и Ванцетти, карандашная фабрика.
Верховный Наставник (127005)
Да, на повседневку - пойдет.
С "сакко" только проблема ...
Мне нравится. А почему нет ...(?)
Наставник (52382)
не тельник и семейники наше все:)))
Наставник (70645)
Антон, объясни тёте шо такое "САККО"))
Хранитель Истины (427011)
Симпотное лицо и красивое телосложение=всё пойдёт,даж если мешковину напялит на себя...
Изъяны телосложения и обычное несимпотное лицо=лучше таких эксперементов не эксперементировать,на бомжа похож будешь
Наставник (46298)
Я видел такого менеджера в салоне Нисана... он меня чет выморозил...
UNA
Наставник (98884)
обычно одет как все ребята ходят,только этот пиджачок не одевать,если на улице жарко.Мне нравятся на сцене артисты с пиджаками и по локоть засучены,укороченные как бы.Вместо этого пиджака лучше одеть модную безрукавку с множеством карманов,чтобы туда можно документы положить...И прическа как у Лазарева,не нравится.Вот,наблюдала в метро в Москве китайцы,вьетнамцы очень красиво подстрижены и волосы как наэлектризованы...А из обуви --кожанная с дырочками,как польская,хорошо пошита..много написала.Я ,просто всегда покупаю мужскую одежду и обувь,интересуюсь...
Наставник (59965)
Просветленный (622773)
Я так всю жизнь и хожу....думаю и до пенсии так же дохожу...))
Наставник (94188)
Не - это для меня слишком гламурно...
Просто джинсы, однотонная рубашка из хлопка и туфли из тонкой замши - это можно, а вот так - нет - не для меня...