стоите вы в пробке, без спроса к вам в машину садится красивый/ая, прямо ууууф, МЧ или Девушка.. - ваша реакция ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я не претендую в красавицы, но....уже три раза садилась не в ту машину....никто не гнал, посмеялись, не в пробке конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Целую в десны.
Повернусь к ней затылком, чтоб не спугнуть )))
Просветленный (714395)
Какого хрена?Выйдите!
Хранитель Истины (271871)
И как же это он сядет через заблокированные двери!
Верховный Наставник (109362)
пинком из машины таких красивых, способных садится через заблокированные двери...
Верховный Наставник (239818)
попрошу выйти!
Верховный Наставник (145778)
Не выйдет...двери всегда заблокированы...Так что вариант отпадает.
У меня двери блокируются автоматически
Без спроса никто не сядет.
Хранитель Истины (270167)
Щаззз... у меня двери заблокированы, пусть красавец в другую масынку садится...
у меня цз срабатывает когда двигатель заведен.никто не сядет без моего спросу
Верховный Наставник (125709)
грабитель!
Верховный Наставник (143169)
- а денег у тебя хватит? спрошу))))